Главная/Полезная информация/Стрижка собак в спб

Стрижка собак в спб

« Назад

27.11.2014 20:21

Каждый владелец домашнего четвероногого друга хочет наблюдать своего питомца здоровым, красивым и ухоженным. Как выглядит ваше животное- зависит от вас! Уже много лет существует одежда, разработанная специально для собак. Одевать собаку в одежду- это не только модно и красиво, это также защита вашего друга от погодных условий при выгуле. Шерстяной покров многих декоративных пород собак не настолько хорошо согревает тело животного. Они, как и люди, сильно мерзнут и утеплить вашего четвероногого друга к зиме, порой, просто необходимо. В осенне-весенний период улицы покрыты грязью и лужами. После выгула вашего питомца- его необходимо помыть. Но важно иметь ввиду, что мыть собаку каждый раз после прогулки- нельзя. Единственное, что можно мыть часто- это лапки, но вы сами понимаете, что маленькие собачки не только запачкают свои лапки, но и также обрызгают уличной грязью все свое тело.

Если каждый раз мыть собачку, то жировые клетки, которые вырабатывются кожей - перестанут работать. Кожа животного начнет шелушиться и может потрескаться, что, несомненно, повлияет на общее здоровье собаки. Такие действия могут довести до нарушения обмена веществ вашего друга. В таком случае, едиснтвенное, что может спасти- это комбинизон для собаки. В нашем зоосалоне представлены разлисные комтюмы и комбинизоны для собак разных пород и пола. Вы сможете выбрать одежду по душе, яркую и модную и в то же время теплую и практичную, которую легко снимать и одевать, чтобы не возникало трудностей. Также в нашем магазине представлены различные выставочные костюмы и просто забавные футболочки, жакетики и даже платья, для того, чтобы ваш питомец выглядел мило и дружелюбно. Как и в одежде для людей, одежда собак также имеет свои модные веяния и стили. Одним словом, вы сможете одеть своего друга не менее модно, чем самих себя. В нашем зоосалоне предложены к продаже как костюмы для собак по демократичной цене, так и более дорогие варианты для настоящих ценителей моды! Любой костюм, что немаловажно, представлен в нашем салоне в едиснтвенном экземпляре! То есть, вы не только красиво оденете вашего питомца, но еще и уникально.

Основной профиль нашего зоосалона- стрижка собак в спб, уход за собаками и кошками (чистка ушей, подстригание когтей, гигиенический уход за шерстью), наши специалисты являются профессионалами в областях- стрижка йорка, стрижка китайской хохлатой, стрижка петербургской орхидеи, стрижка мальтезе. Мы всегда рады нашим клиентам и ждем вас в нашем зоосалоне! 



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Новостивсе новости
В нашем зоосалоне стартовала Предновогодняя беспроигрышная лотерея! Спешите записать ваших любимых питомцев на стрижку!

Режим работы в праздничные дни:

✅31 декабря - с 10.00-16.00

✅1,2,3 января - выходные дни 

✅с 4 января работаем в обычном режиме и ждем всех в гости!

☝️В нашем зоосалоне действуют следующие акции:

• Скидка 10% для клиентов с двумя и более питомцами! (При записи в один день или на следующий) 

• Приводите друзей, записывайтесь в один день и получайте скидку для каждого 10%!

• Скидки в День Рождения Вашего питомца! (При наличие документов)

На нашем сайте Вы также можете получить информацию по уходу за йоркширским терьером. Стрижка йорка, стрижка собак в Спб - основной профиль нашего зоосалона. Наш зоосалон "Монморанси" открыт каждый день для вас и вы можете получить консультацию и уход от наших специалистов в любое доступное время.