Добро пожаловать на сайт нашего зоосалона "Монморанси"!

Наш зоосалон успешно работает в области ухода за домашними питомцами с 2008 года. Услуги, предоставляемые нашим салоном, выполняются в соответствии с медицинскими стандартами и стандартами пород. Наши сотрудники- квалифицированные специалисты в обрасти груминга собак и кошек, тримминга и других видов ухода за животными. 
 
Парикмахерская для собак и кошек "Монморанси" предлагает следующие услуги:
  • Водные и SPA процедуры;
  • Стрижки любого типа, в том числе креативные;
  • Подготовка к выставкам;
  • Гигиена (стрижка когтей, чистка ушей, зубов, обработка животного от вредных внешних воздействий, прочесывание колтунов);
  • Окраска шерсти.
 
Для того, чтобы ваши домашние любимчики всегда были красивыми и имели здоровый внешний вид и гладкую, сияющую шерстку, наши специалисты работают только с высококачественной косметикой, предназначенной для животных, которая не вызывет аллергии, зуда и прочих неприятных реакций. Это компаний -  Iv San Bernard, Био-groom, All системс. Гипоаллергенные продукции. Также у нас вы сможете приобрести эту высококачественную косметику, предназначенную только для животных.
Вся выпускаемая продукция этих торговых марок производится исключительно в Соединенных Штатах, а цены данных видов продукции сочетают в себе гарантию качества и безопасности. Все до единой продукции этих брендов после производства отправляются на сертификацию соответствия заявленным требованиям. Используемые продукции в нашем салоне соответствуют мировым стандартам.
Ухоженный внешний вид вашего питомца- самый важный показатель его здоровья. Естественным путем кожа домашнего животного загрязняется, тк жировые клетки эпидермиса защищают кожу от вредных внешний воздействий, а также защищают кожу от холода. Таким образом, через какое-то количество времени эпидермис становится загрязнен отмершими клетками от пыли, грязи и микроорганизмов. Также внешние вредители, такие как различные микроогранизмы, влияют неблагоприятно на кожу питомца. Загрязнения начинают скапливаться в складочках и морщинках кожи, что впоследствии оказывается приветливой сферой для кожных паразитов, таких как - клещи, власоеды, вши. Все эти факторы вызывают у животного зуд, раздражение, снижение выработки жира жирными клетками для защиты от холода и микроорганизмов, что впоследствии нарушает работу функций кожи и приводит к нарушению обмена веществ в организме. Здесь можно сделать только один вывод- регулярно и тчательно ухаживать за вашим любимцем. Необходимо понимать, что домашние животные, в большинстве своем, не приспособлены к жизни на улице, они отличаются координально от животных, рожденных на свободе, и совсем не смогут бороться с вредоносными внешними факторами сами. Домашние питомцы, в большем их числе, специально выведены для жизни с людьми, поэтому они имеют ласковый, преданный характер, любят играть, не обидят детей и совершенно безопасны для общества, но минус в выведенных для людей пород в том, что они не могут жить без человека, уход необходим для них, как воздух. К примеру, йоркширский терьер, который так популярен последнее десятилетие- уход за ним обязателен, стрижка йорков- отдельный, требующий внимания аспект. Грумминг собак такого типа очень важен. Ухаживайте систематически за своим животным! Если ваш питомец не имел достаточное количество ухода и приобрел разного рода болезни- зуд, раздражение и прочие, то, впоследствии, все эти инфекции и заболевания он перенесет в дом, где может заразить людей. Это совсем неблагоприятный момент, особенно, если в вашем доме дети, которые обнимаются, целуются и даже спят в кровати с домашними любимцами. Регулярные чистки, купание и мытье - обязательные процессы для животного. Наш салон для собак "Монморанси" имеет всю необходимую информацию о кожных болезнях собак и кошек. 
 
Зоо-парикмахеры нашего салона ежегодно принимают участие в конкурсах грумеров и занимают призовые места. Наш штат специалистов по уходу  проходит обязательное обучение в школе груминга. После окончания каждого выпуска грумеров, мы выбираем исключительно лучшего грумера, который действительно любит животных и умеет обращаться с ними. Только такой специалист сможет работать в нашей команде. Любовь к животным- невероятно важное качество, которым обязан обладать человек, работающий в зоосалоне. Первоочередный момент - любовь к собакам и кошкам, а не любовь к стрижкам. Стрижка собак и зоо-парикмахер- специальность, не столь сложная в обучении, но любовь к животным невозможно получить путем курсов или школ. Работу всех зоопарикмахеров наших салонов контролирует наш старший специалист, который несет отвественность за качество стрижек и уровень обслуживания. 
 
Наша парикмахерская для животных открыта для посетителей с 10:00 до 21.00. Мы проводим груминг в Спб и тримминг собак каждый день. 
Мы всегда рады Вам! 

1

 

 

 

09030406590325_bckaqe nhcy 145
  

 

2

 

 

 

Новостивсе новости

Пришла весна! 

Наступил период линьки! Приводите своих питомцев ! Помоем, вычешем, подстрижем, проведём гигиенические процедуры! Мы найдём подход к вашему любимцу, проводим все процедуры без наркоза!!‼️Подготовим к летнему сезону и избавим от шерсти в доме! 

В лнашем зоосалоне так же проводим такую услугу как «Экспресслинька». 

Работаем как  с собачками разных пород от маленьких до самых крупных, так и с котиками ! Записывайте своих питомцев на спа! 

✨Дорогие друзья, коллеги, клиенты! Спешим поздравить вас с наступающим Годом Земляной собаки! Пусть этот год  будет более счастливым и удачным! Успехов во всем! Желаем исполнения желаний, добра, тепла! Всех благ! Спасибо, что вы с нами! С Новым Годом!!!

В нашем зоосалоне стартовала Предновогодняя беспроигрышная лотерея! Спешите записать ваших любимых питомцев на стрижку!

Режим работы в праздничные дни:

✅31 декабря - с 10.00-16.00

✅1,2,3 января - выходные дни 

✅с 4 января работаем в обычном режиме и ждем всех в гости!