Главная/Новости/Ультрозвуковая чистка зубов для собак и кошек.

Ультрозвуковая чистка зубов для собак и кошек.

« Назад

07.02.2015 03:55

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что в нашем салоне появилась новая услуга - чистка зубов ультразвуком. Ультразвуковая чистка полностью снимает зубной камень, налет, желтизну, но в то же время совершенно безболезненна и безвредна для животного. Записывайтесь! Стоимость 1200 р.

Все собаки и кошки подвержены появлению зубного налета, в особенности собаки после 6-7 лет жизни. Если регулярно не проводить чистку зубов собакам и кошкам, на зубых образуется камень, который впоследствии очень сложно убрать, порой это приводит к процедуре удаления зуба.

Есть определенные породы собак, которые особенно предрасположены к образованию налета на зубах из-за генетических данных. Это все породы декоративных собак: йорки, петербургские орхидеи, чи-хуа-хуа, пекинесы, терьеры, болонки и таксы.

Иза-а налета на зубах и зубного камня, у животного появляется неприятный запах изо рта. Зачастую владельцы декоративных пород собак жалуются на неприятных запах из пасти их питомца, но часще всего, проблема именно в зубном налета. Рекомендуется проводить чистку животных раз в три месяца, чтобы не запускать состояние зубов собак. Наши специалисты чистят зубы ультразвуком, для этого используется специальная аппаратура.

Сама процедура удаления налета и камня- очень неприятна и болезненна для животного. такую процедуру сложно проводить без наркоза. Наши специалисты используют общий наркоз, при необходимости. Мы используем только самую качественную анастезию, под которой животное спит минимальное количество времени, только то время, которое необходимо для проведения чистки. Анастезия- очень важный момент для животного. Если ваша собака в возрасте и вы никогда не делали чистку зубов под общим наркозом, вам стоит сдать анализы, чтобы проверить хорошо ли организм собаки ее воспримет. Анастезия, предлагаемая нашим зоосалоном- самая качественная из существующих, но перестаховаться, в любом случае, имеет смысл.

Мы вам рекомендуем не запускать состояние зубов собаки, тк каждая глобальная чистка зубов под общим наркозом влияет неблагоприятно на животное. Также мы проводим механическую чистку зубов в тех случаях, когда нет необходимости в ультразвуковой. Процедуру чистки зубов для кошек лучше всего проводить раз в восемь месяцев или раз в год. Это также сильно зависит от породы вашей кошки.

Основные профили нашего зоосалона- стрижка собак в Спб, чистка зубов ультразвуком, механическая чистка зубов, груминг в Спб, тримминг в Спб. Наш зоосалон в спб "Монморанси" открыт для вас каждый день! Мы всегда рады вам!


Новостивсе новости
В нашем зоосалоне стартовала Предновогодняя беспроигрышная лотерея! Спешите записать ваших любимых питомцев на стрижку!

Режим работы в праздничные дни:

✅31 декабря - с 10.00-16.00

✅1,2,3 января - выходные дни 

✅с 4 января работаем в обычном режиме и ждем всех в гости!

☝️В нашем зоосалоне действуют следующие акции:

• Скидка 10% для клиентов с двумя и более питомцами! (При записи в один день или на следующий) 

• Приводите друзей, записывайтесь в один день и получайте скидку для каждого 10%!

• Скидки в День Рождения Вашего питомца! (При наличие документов)

На нашем сайте Вы также можете получить информацию по уходу за йоркширским терьером. Стрижка йорка, стрижка собак в Спб - основной профиль нашего зоосалона. Наш зоосалон "Монморанси" открыт каждый день для вас и вы можете получить консультацию и уход от наших специалистов в любое доступное время.